Волейболистки клуба «Омичка» продолжают свое выступление на предварительном этапе чемпионата России, который проходит в Тюмени. Наша команда накануне провела очередную игру.

Эта встреча стала для омских спортсменок уже третьей на предварительном этапе. Соперником нашей команды, как и четырьмя днями ранее, стали волейболистки клуба «Локомотив-Ангара». Этот поединок чего-либо существенно нового не принес.

Эта игра так же началась с очень упорной борьбы, стартовая партия, как и в первом матче, прошла равной. Основного розыгрыша, который ведется до двадцати пяти очков, для выявления победителя первого сета не хватило. Поэтому командам пришлось провести еще восемь дополнительных розыгрышей. В итоге стартовый отрезок закончился со счетом 30:28, где в концовке чуть удачливее оказались волейболистки «Омички».

Вторая партия также держала в напряжении до последних розыгрышей, но в итоге и она осталась за спортсменками из Омска – 25:21.

Ведя в счете 2:0, «Омичка» в третьей партии никаких проблем не испытала – клубу «Локомотив-Ангара» попросту не хватило сил на заключительный отрезок этого матча.

Наши волейболистки, таким образом, взяли реванш за поражение от «железнодорожников» в первом матче, который «Омичка» тогда проиграла 1:3.