Молодежная сборная России начала чемпионат мира с поражения от команды Чехии. В первом матче турнира было заброшено сразу 9 шайб.

В американском городе Баффало начался чемпионат мира среди молодежных команд. В первом матче турнира встретились сборные России и Чехии.

В первом периоде команды обменялись точными бросками – 2:2. А дальше чехи забросили в ворота россиян 3 шайбы. В концовке матча Российская «молодежка» два гола отыграла. Одна из шайб была заброшена с передачи игрока «Авангарда» Артема Манукяна. Но несмотря на финишный спурт россияне проиграли со счетом 4:5.

Следующим соперником молодежной России станет команда Швейцарии. Матч состоится завтра.