На этот раз омская команда уступила московскому «Динамо» с минимальным счетом. А завтра «ястребы» вполне вероятно снова могут проиграть.

Нынешняя выездная серия складывается для «Авангарда» крайне неудачно. В четырех матчах «ястребы» набрали всего 3 очка, не одержав ни одной победы в основное время.

Накануне «ястребы» потерпели третье поражение подряд, уступив московскому «Динамо». Решающим стал второй период, в котором «ястребы» пропустили две шайбы. В третьей двадцатиминутке омские хоккеисты забросили лишь одну ответную шайбу. Отличился капитан «Авангарда» Евгений Медведев. «Ястребы» горели желанием отыграться, но больше ничего сделать не смогли. В итоге поражение со счетом 1:2.

Завтра «Авангард» вполне может проиграть в четвертый раз подряд. «Ястребы» на выезде сыграют против питерского СКА, который вчера разгромил «Барыс» со счетом 9:1 и является абсолютным лидером чемпионата.