Поиск

Жители Омска заполонили соцсети фотографиями первого снега: горожане делали надписи на автомобилях, оставляли следы и лепили сердечки.

4 октября в Омске выпал первый снег. Горожане активно делятся своими утренними впечатлениями, выкладывая фотографии в социальной сети «Инстаграм». РИА «Омск-информ» собрало лучшие снимки.

Так, один омич написал на своей машине «Доброе утро» и выложил пост с подписью: «С добрым утром и с первым снегом, друзья!». 

Другой пользователь написал на снегу, упавшем на машину, дату, а затем пририсовал недоуменный смайл и надпись: «Не ждали?». 

Живописным оказался вид из окна квартиры еще одного пользователя. 

Довольно много фотографий, где снег лежит на деревьях. Так, омичка разместила фото со снегом на дереве калины и подписала его: «Красота!».

Еще одна жительница города показала, какой она видит «настоящую сибирскую осень», запечатлев снег на гроздьях рябины, а также пожелала всем доброго утра.

Более красноречивым оказался пост к похожей фотографии: «Не перестаю удивляться красоте природы! В каждом дне она добавляет новую деталь, аксессуар... Сегодня вот решила присыпать все снежной пудрой))) Каким чистым выглядел мир этим утром! Конечно, уже к обеду от этой чистоты не останется и следа, но тем ценнее она) Природа будто примеряет новый наряд) С первым снегом, дорогие!».

Еще один пользователь опубликовал фотографию со снегом на елке.

Публикация от anna (@anna6a)

Окт 3 2017 в 8:29 PDT

А этот омич считает, что «опять осень включить забыли». 

Winter is coming / Зима близко

Публикация от Егор Дернов (@egordernov)

Окт 3 2017 в 9:00 PDT

В соцсети целая серия фотографий с отпечатками на свежем снегу.

Красота 😊⛄❄💓

Публикация от Kristina (@captain_linky)

Окт 3 2017 в 8:49 PDT

Ну привет, первый снег ❄❄❄ #зимазачемтытак #ещенемноготепла

Публикация от Elvira Jabra (@kuki0495)

Окт 3 2017 в 9:02 PDT

Кто-то вылепил из свежего снега сердечко и пожелал всем «доброго утречка». Остается только присоединиться. С первым снегом, дорогие читатели!
